Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

JRD FRANCE Réf. : 115 Camion militaire Citroën F55 avec remorque citerne. Dans sa boite (Usures, accidents et manques). Etat : C SOLIDO FRANCE Camion militaire Renault 4x4, avec bâche amovible, pare-brise rabattable. Dans sa boite (Usures, accidents et manques). Etat : A- FJ FRANCE Réf. : M27 Dodge 6X6 avec bâche amovible, pare-brise rabattable. Dans sa boite (Usures, accidents et manques). Etat : A-