DINKY TOYS GB Réf. : 253
Ambulance Daimler blanc.
Dans sa boite (Usures, accidents)
Etat : B
EUROPARK Réf. : 3/53A
Renault Frégate break ambulance bleu et blanc (Pneus à changer).
Dans sa boite (Usures).
Etat : C