CIJ FRANCE - Réf. : Europa 3/8
SIMCA 1000, police... Lot 5
Résultat :
Estimation :
SIMCA 1000, police parisienne, noir-blanc.
Dans sa boite (Usures)
Etat : B
DINKY TOYS GB Réf. : 258
Dodge Royalsdan, police américaine, noir-blanc.
Dans sa boite (Usures).
Etat : C
TEKNO DK Réf. : 810
Volvo Amazon, police suédoise, noir-blanc.
Dans sa boite (Usures, accidents)
Etat : C
POLITOYS M Réf. : 531
Alfa Roméo Giulia, gazzela italienne avec carabinieri, vert avec gyrophare.
Etat : A+
POLITOYS M Réf. : 531
Alfa Roméo Giulia, gazzela italienne avec carabinieri, vert
Etat : D