Lot n° 42

RIAB, RIABOUCHINE Boris dit (1898-1975)

Estimation :

"Chien et canards", XXe, lithographie polychrome et rehaussée, signée en bas à droite et numérotée [13] en bas à gauche, 35,5x58,5 cm [piqûres].