Lot n° 25

BERNEY-BLONDEAU - GENÈVE

Résultat :
Estimation :

Montre-bracelet de dame en or blanc 18 carats, lunette ovale sertie de brillants, poinçons, l. 17,5 cm, 33 g env. (brut) [usures d'usage].