44 Miniature sur émail La Flagellation Signé au... Lot 44
Résultat :
Estimation :
44 Miniature sur émail La Flagellation Signé au dos P. Nouailher Début XVIIe siècle. Dans un cadre à fronton en bois sculpté. Marque A dré D. Écaille en bas à gauche à l’émail, trace d’étiquette. 12 x 9 cm