facebook
Lot n° 36

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

36 École Française du XIXe siècle Portrait en pied de Madame Marguerite Dubocq épouse Amilhau Huile sur toile signé en bas à droite Saint Blancat. Dans un cadre en bois doré et richement sculpté de guirlandes de lauriers. 220 x 106 cm