facebook
Lot n° 35

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

35 École Française du XIXe siècle Portrait de Madame Marie Jalabert Duparlac épouse Dubocq Huile sur toile. Dans un cadre en stuc et bois doré. 107 x 83 cm