30 WITOULE, École de la fin du XVIIIe siècle Portrait de Jeanne de Solerac en amazone ornée d’un médaillon Huile sur toile. Signée et datée 1786. 80 x 64 cm Ecole française vers 1800 Portrait d’Antoine Pierre de LAPISSE Huile sur toile. Dans des cadres en bois doré à décor de perles et de rubans. Manques et usures.