Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

17 École romaine milieu du XVIIe siècle Paysage boisé à la rivière avec des villageois en chemin Huile sur toile. 45 x 122 cm (Rentoilage et restaurations ; ancien vernis encrassé).