facebook
Lot n° 17

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

17 École romaine milieu du XVIIe siècle Paysage boisé à la rivière avec des villageois en chemin Huile sur toile. 45 x 122 cm (Rentoilage et restaurations ; ancien vernis encrassé).