17 École romaine milieu du XVIIe siècle Paysage... Lot 17
Résultat :
Estimation :
17 École romaine milieu du XVIIe siècle Paysage boisé à la rivière avec des villageois en chemin Huile sur toile. 45 x 122 cm (Rentoilage et restaurations ; ancien vernis encrassé).