15 Ecole italienne du XVIIIe siècle Scène d’une... Lot 15
Résultat :
Estimation :
15 Ecole italienne du XVIIIe siècle Scène d’une vallée escarpée et de cavaliers et personnages au bord d’une rivière. Huile sur toile. Restaurations. 132 x 100 cm