LONGWY, Assiette 1ère moitié du XIXème en faïence... Lot 305
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Assiette 1ère moitié du XIXème en faïence fine blanche, marli perlé et à décor d'une guirlande fleurie, marquée en creux, D. 22 cm. (usure et cheveux visibles au revers).