LONGWY, Paire d'Assiettes noire, une sur le thème... Lot 301
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Paire d'Assiettes noire, une sur le thème de la Lorraine à décor émaillé d'un couple en tenues traditionnelles, diam. 26 cm, l'autre à décor émaillé d'un jardin fleuri, diam. 27 cm. On Joint un dessous de plat création M.P Chevalier (accidenté)