LONGWY, PLAT au décor 1802-1952 commémorant les... Lot 297
Résultat :
Estimation :
LONGWY, PLAT au décor 1802-1952 commémorant les 150 ans de la création de la légion d'honneur, tirage limité numéroté 71, création Paul MIGNON, réhaussé par Albert KIRCHTETTER, diam. 37 cm.(traçes d'usure)