André DELATTE (1887-1953) à Nancy, Vase berluze... Lot 49
Résultat :
Estimation :
André DELATTE (1887-1953) à Nancy, Vase berluze en pâte de verre à décor marmoréen sur fond orangé, signé A. Delatte, H. 62 cm (légères taches blanches sur la panse).