André DELATTE (1887-1953) à Nancy, Vase berluze... Lot 48
Résultat :
Estimation :
André DELATTE (1887-1953) à Nancy, Vase berluze en pâte de verre à décor floconné sur fond orangé, signé A. Delatte, H. 63 cm (légères taches sur la panse)