MOUGIN Joseph (1876 - 1961), Vase à décor d'émail... Lot 45
Résultat :
Estimation :
MOUGIN Joseph (1876 - 1961), Vase à décor d'émail craquelé dans les tons vert d'eau à motifs de coulures et concrétions, marque J. MOUGIN au dessous, H. 44 cm (éclats discrets à la base).