Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

CATHELIN Bernard (1919-2004) "Preah Palilay Angkor Thom" - Lithographie - SBD - numérotée 136/150 - dim. 76 x 52,5 cm. Encadrée sous verre..