HILAIRE Camille (1916-2004) "Féerie au printemps"... Lot 32
Résultat :
Estimation :
HILAIRE Camille (1916-2004) "Féerie au printemps" - Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 100/275 en bas à gauche
dim: 42x52 cm. Encadrée sous verre.