Christian ROY (né en 1949), Lot de 4 oeuvres encadrées... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Christian ROY (né en 1949), Lot de 4 oeuvres encadrées sous verre, encre et aquarelle, toutes signées et datées : "Le Keroch", datée 1973, dil. 15 x 29 cm - "Ile de Houat", datée 1975, dim. 16 x 27 cm - "Bretagne", datée 1975, dim. 13 x 26 cm - "Vue d'un port", datée 1975, dim. 19 x 27 cm;