Eugénie DEBRAUX (XIX-XXème), Lot de deux natures... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Eugénie DEBRAUX (XIX-XXème), Lot de deux natures mortes aux bouquets, huile sur tissu velours, SBD, une datée 1913, dans un cadre en bois doré ovale, Dim. 70 x 59 cm, dans un cadre en bois doré rectangulaire, Dim. 84 x 43 cm.