Eugénie DEBRAUX (XIX-XX), portrait d'un gentilhomme... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Eugénie DEBRAUX (XIX-XX), portrait d'un gentilhomme tenant une lettre, huile sur plat en faïence de Lunéville, Monogrammé en bas à droite et daté 1904, dim. 35 x 24,5 cm