CHINE MING XVIIème siècle. Paire de statuettes... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CHINE MING XVIIème siècle. Paire de statuettes en terre cuite émaillée Sancaï (trois couleurs) représentant des palefreniers accompagnant leurs chevaux. Hauteur : 18 cm env. Longueur : 21 cm environ.