CHINE DEBUT XXème siècle.Petit bol en porcelaine... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CHINE DEBUT XXème siècle.Petit bol en porcelaine en bleu sous couverte sur un fond jaune, à décor de dragons et la perle flammée. Marque apocryphe Kangxi. (Petite restauration au col. Diamètre : 11 cm.