CHINE XIXe siècle siècle. Vase cornet en porcelaine... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CHINE XIXe siècle siècle. Vase cornet en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de jeunes femmes et d'enfants célébrant la fête du printemps et grenades. Hauteur : 48 cm.