CHINE TONGZHI. Coupe en porcelaine à décor émaillé... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CHINE TONGZHI. Coupe en porcelaine à décor émaillé en vert de lotus et rinceaux feuillagés reposant sur un fond orangé et caractères fu. Marque et époque THONGZHE. Diamètre : 13,3 cm.