CHINE PERIODE QING. Vase de forme Hu en biscuit... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHINE PERIODE QING. Vase de forme Hu en biscuit émaillé bleu turquoise à décor incisé sous couverte d'un prêtre taoiste accompagné d'une jeune femme, de grappes de raisins. Masques de lions sur les côtés. Hauteur : 18 cm.