CHINE XIXème siècle. Ensemble comprenant deux... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CHINE XIXème siècle. Ensemble comprenant deux paires de perruches en terre cuite émaillée Sancaï (trois couleurs). Hauteur : 19,5 et 21,5 cm. On joint un lion en terre cuite émaillée Sancaï (trois couleurs). Hauteur : 19 cm.