CHINE PERIODE QING. Vase en porcelaine reprenant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CHINE PERIODE QING. Vase en porcelaine reprenant une forme de la dinanderie perse, décor émaillé bleu sous couverte de composition florale. Hauteur : 23 cm. On y joint un vase de forme balustre en porcelaine émaillée craquelée céladon et vert. Hauteur : 13,5 cm.