Lot n° 77

Résultat :
Estimation :

Pieter DUPONT (1870-1911) " Ancien clocher d'église à Amsterdam". Eau-forte à tirage avant la lettre Contresignée en bas à droite au crayon "Dupont, Février (18)96". H : 52 cm ; L : 30 cm Bien encadrée