Lot n° 1

Estimation :

Jules DESGOFFE (1864-1905). Morion et épée d'officier sur une table recouverte d'un tapis. Huile sur panneau Signée en bas vers la gauche. 35,5 x 25,5 cm Dans son encadrement d’exposition en stuc, accidenté.