Petit encrier de bureau en porcelaine polychrome... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Petit encrier de bureau en porcelaine polychrome et or. Il est en forme de coquille à dosseret.
Epoque Napoléon III.
H : 10 cm ; L : 17,5 cm ; P : 13,5 cm
Un fêle sur la partie intérieure de l'encrier.