Edouard, Marie, Guillaume DUBUFE (1853-1909 )
Portrait... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Portrait de Jeanne Quitet lisant
Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu
signée et datée au centre Jeanne Quitet 26 Avril 89 et monogramme DD
48 x 34,5 cm à vue
Provenance:
Vente Dumousset Deburaux: vendredi 29 novembre 1991, cachet de vente en bas à gauche.