Louis Rolland TRINQUESSE (1746-1800)
Portrait... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme
Graphite sanguine et rehauts de blanc sur papier
signée et daté 178(6?) au milieu à droite
47x 38cm à vue
Provenance:
Vente Piasa 9/04/1999