Lot n° 406

AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de 15 carreaux en grès à couverte émaillé a couleur bleu, vert, gris (éclats) Certain signé et numéroté en creux au dos. On y joint 5 fleurs en grès.