Lot n° 381

BARBEDIENNE

Estimation :

Tazza sur piédouche en bronze doré centrée d'un profil d'homme et d'une tête de lion. Prises latérales à décor de mascaron. Signée. Fin XIXeme siècle H. 7 cm. L. 29,5 cm.