Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883) d'après Lot n° 379
Résultat :
Estimation :
Danseuse aux tambourins
Épreuve en Bronze à patine brune signée située Rome et datée 1858
Barbedienne fondeur, Cachet de reproduction mécanique collas
H. 57 cm