Paire de flambeaux aux cariatides en bronze à... Lot 375
Résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux aux cariatides en bronze à deux patines à décor de femme à l'antique portant des vases aux acanthes. Base en doucine
Fin XIXeme siècle
H. 25 cm