Lot n° 15

JAPON - XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Jarre en grès partiellement émaillé bleu à décor en relief de personnages et singes grimpant sur l'épaulement. (Accidents). Cachet Kajin. H. 31 cm.