Lot n° 11

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Estimation :

Paire de vases balustres à deux anses en bronze à patine brune à décor en émaux cloisonnés et en relief d'hirondelles parmi les cerisiers. H. 49 cm