Lot n° 129

Résultat :
Estimation :

Bague pompadour en or gris 750°/°°sertie d'un rubis coussin de 9,09 cts sans modification thermique certificat CGI, dans un entourage de diamants (très fines égrisures), Tour de doigt 53, poids brut: