Bague or (ER : Aigle) sertie d'un rang de trois... Lot 35 Bis
Résultat :
Estimation :
Bague or (ER : Aigle) sertie d'un rang de trois pierres: 2 diamants de taille ancienne de 0,3 carats environ entourant un saphir central de calibre légèrement supérieur. Tour de doigt : 59. 3,7 grs tel. P : 6867.