Bague dôme en or (ER) serti-clos d'un diamant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en or (ER) serti-clos d'un diamant central de taille ancienne 0,33 carat environ) épaulé de deux pierres rouges. Tour de doigt: 58,5. 6,5 grs brut. P : 6818.