Dans le goût de Emile GALLE (1846-1904) Lot n° 300
Résultat :
Estimation :
Table à thé rectangulaire à deux plateaux en hêtre et placage de ronce à décor d'iris
Portant une signature marquetée "Emile Gallé"
(accidents)
Haut. 77
Long. 74 cm
Prof. 38,5 cm