Lot n° 299

Résultat :
Estimation :

Commode à ressaut En bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par deux tiroirs sans traverse Ornementation de bronzes (rapportés) Dessus de marbre Sainte Anne Transition des époques Louis XV et Louis XVI (restaurations, parties postérieures) Haut. 87 cm Long. 112 cm Prof. 57 cm