Lot n° 297

Résultat :
Estimation :

Fauteuil canné Le dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthe, les pieds et les bras cambrés, les manchettes garnies de cuir Epoque Louis XV (parties refaites, restaurations) On joint 2 chaises de style