Lot n° 321

Résultat :
Estimation :

SECRÉTAIRE en acajou et filets de laiton ouvrant à un tiroir, un abattant et deux portes. Décoration de bronzes dorés. Dessus de marbre gris. Époque Empire. Estampillé JACOB H. 151 ; L. 94 ; 44,5 cm