SECRÉTAIRE
en acajou et filets de laiton ouvrant... Lot 321
Résultat :
Estimation :
SECRÉTAIRE
en acajou et filets de laiton ouvrant à un tiroir,
un abattant et deux portes. Décoration
de bronzes dorés. Dessus de marbre gris.
Époque Empire.
Estampillé JACOB
H. 151 ; L. 94 ; 44,5 cm