Lot n° 318

Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Estimation :

Napoléon à cheval Epreuve en brinze ciselé doré Signé sur la terrasse E. FREMIET et F. BARBEDIENNE FONDEUR. Contresocle en marbre vert H. 33 cm H. totale 36,5 cm