Bracelet rigide ovale en or deux tons 750°/00... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ovale en or deux tons 750°/00 (18K), à motif croisé, serti de diamants taille ancienne environ 1.2cts et de demi perles. Vers 1900. 13.9 g. L: 5.7 cm. Largeur: 22 mm. Poinçon tête d'aigle